111. Auktion Kunst und Antiquitäten. Friedensreich Hundertwasser (1928 Wien – 2000 auf See) „Des Mandarins Lied vom weissen Nebel“ Farbholzschnitt in 19 Farben auf Japan signiert, datiert und nummeriert 39/200 42,2 x 57 cm Drucker: Akio Shimizu, Uchida Moto Han, Kioto